29 июля 2021 года завершился прием документов на очную форму обучения по программам бакалавриата по результатам Единого государственного экзамена - Самарский ГАУ

29 июля 2021 года завершился прием документов на очную форму обучения по программам бакалавриата по результатам Единого государственного экзамена

С начала работы приемной кампании уже принято свыше 3000 заявлений. Всего в этом году выделено 534 бюджетных мест по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Самарский аграрный университет ведет прием заявлений, поступающих на обучение по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также по программам среднего профессионального образования.
 
 
По данным на 2 августа, в университет подано более 3000 заявлений. Из них 2634 — на бакалавриат и специалитет, 306 — в магистратуру, 17 — в аспирантуру, 171 — на программы СПО. 
 
Приемная комиссия Самарского ГАУ
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика