С 12 по 17 июля в Москве пройдет МАСТКОНГРЕСС-2021, главное в России мероприятие для тех, кто развивает молодежные медиа - Самарский ГАУ

С 12 по 17 июля в Москве пройдет МАСТКОНГРЕСС-2021, главное в России мероприятие для тех, кто развивает молодежные медиа

МАСТКОНГРЕСС – это возможность узнать последние тренды в сфере медиа от профессионалов, наладить связи с представителями индустрии, обменяться опытом в создании медиацентров, а также освоить механизмы продвижения молодежных медиапроектов. 

Мы собираем руководителей студенческих медиацентров в вузах, представителей региональных молодежных медиа и информационных ресурсов для молодежи, чтобы поговорить с ними о новой медиареальности.

За эти 5 дней мы обсудим:
— Новые тренды и форматы в медиа: как применять их в молодежных СМИ
— Как сделать свой медиацентр и найти для него финансирование?
— SMM и работа с аудиторией в студенческих медиа
— Как замотивировать студентов работать в медиацентре?
 
В рамках Конгресса участники рассмотрят успешные кейсы студенческих медиацентров и прослушают лекции от экспертов из ведущих российских СМИ и медиахолдингов. А также обменяются опытом с коллегами, разберут кейсы по продвижению медиацентров, научатся создавать качественный контент и посетят реакции СМИ.
 
Регистрация продлится до 14 июня по ссылке: https://congress.iast.pro/registration
 
От одной образовательной организации участниками могут стать не более 2 человек. Проезд до г. Москвы и обратно обеспечивает направляющая сторона, проживание, питание на период проведения мероприятия принимающая сторона. Организационный взнос за участие в Конгрессе не взимается. С нетерпением ждем встречи на главном в России мероприятии для тех, кто развивает молодежные медиа!
 
Подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/medialabteam
Больше подробностей — в наших социальных сетях и на сайте:
https://vk.com/mastkongress
https://www.instagram.com/mastkongress2021/?hl=ru
https://congress.iast.pro/

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика