Развитие сельских территорий – один из приоритетов в работе МСХ СО - Самарский ГАУ

Развитие сельских территорий – один из приоритетов в работе МСХ СО

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев провел рабочее совещание с представителями ряда муниципальных районов по вопросу реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

 
В рамках ежегодного Послания, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул значимость реализации всех мероприятий госпрограммы для закрепления жителей на сельских территориях. Главным принципом работы должна стать человекоцентричность, учитывающая потребности каждого гражданина губернии.
 
В ходе совещания главы и ответственные за реализацию госпрограммы специалисты доложили об актуальном статусе разработки проектной документации, ходе конкурсных процедур, проектировании сетей газоснабжения объектов капитального строительства жилья по найму.
 
В текущем году на реализацию мероприятий программы планируется направить более 950 млн. рублей из федерального и областного бюджетов.

Анонсы

Внимание!

 

ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР МИНОБРНАУКИ РОССИИ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПОСТУПАЮЩИХ И РЕШЕНИЯ ОПЕРАТИВНЫХ ВОПРОСОВ.
Номер линии: 8 800 444 51 15
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 20:00 (круглосуточно с 1 июня 2026 г. по 30 ноября 2026 г.).
Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика