Участие в конкурсе БайСтади – отличная возможность расширить кругозор и проложить себе путь в будущее - Самарский ГАУ

Участие в конкурсе БайСтади – отличная возможность расширить кругозор и проложить себе путь в будущее

Студентам 2-4 курсов, аспирантам, магистрам и преподавателям агрономических вузов страны помогает в этом проект BayStudy, который уже в 11 раз реализует международная компания Bayer! Если вы еще не в курсе, что это за конкурс, какие бонусы получают победители и как принять в нем участие – загляните на сайт https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy
 
Если вы решили участвовать, но у вас остались вопросы по оформлению работ, по проведению или описанию лабораторных и полевых испытаний, по кураторству или выбору темы – предлагаем оставит их в комментариях под этим постом в ВКонтакте. Алексей Ламанов – победитель БайСтади 2020 года и сотрудник Bayer ответит на все вопросы в рамках прямого эфира  на странице Bayer Crop Science в Instagram (https://www.instagram.com/bayercropscience_ru/ )  14 апреля в 10:00 по московскому времени. Подключайтесь! Будет интересно и полезно!
 

Анонсы

День открытых дверей

 

Внимание, конкурс!

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

АгроНТРИ-2026. Регистрация до 30 марта!

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

    

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика