АИС «Молодежь России» рекомендует. Цифровой помощник для студентов «Среда» - Самарский ГАУ

АИС «Молодежь России» рекомендует. Цифровой помощник для студентов «Среда»

Команда разработчиков представляет новый ресурс, который должен стать настоящим помощником, проводником в среду саморазвития для студентов. (Кодовое название «Среда»).
 
 
Главная задача проводника – помочь молодым людям комфортно, продуктивно, в игровой форме погрузиться в студенческую среду, выстроить личный вектор развития, следовать ему и достигать поставленных целей.
Разработчики проанализировали множество приложений и ресурсов, которыми пользуются студенты и молодые люди и выбрали, на наш взгляд, то, что наиболее эффективно может помочь тебе здесь и сейчас:
___ умный «трекер» привычек;
___ удобный цифровой планер задач;
___ справочник студента, который должен отвечать на все самые актуальные вопросы;
___ «тренер» Soft-skills. Тех самых мягких навыков, которые так необходимы сейчас любому человеку.
 
Главное — создать по-настоящему полезный инструмент для тебя и твоего окружения, персонального помощника, который будет всегда на связи и к которому захочется возвращаться. Так вы глядит наша идеальная картина. Разработчики приглашают студентов протестировать «Среду» сейчас, проверить гипотезы, попробовать с ней повзаимодействовать, и самое главное — дать обратную связь, которая поможет разработчикам создать настоящего помощника для студентов
 
«Среда» работает на привычной платформе Telegram, поэтому скачивать точно ничего не нужно. И помните, «Среда» саморазвития работает и в пятницу. Протестировать: https://t.me/yoursreda_bot
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика