Управляешь интернетом? Этот форум для тебя! Торопись, регистрация скоро заканчивается… - Самарский ГАУ

Управляешь интернетом? Этот форум для тебя! Торопись, регистрация скоро заканчивается…

Продолжается регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF), который пройдет 6 апреля 2021 года на площадке Сколтеха.
 
 
Приглашаем к участию студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, недавних выпускников и всех, кому интересна сфера информационных технологий, в возрасте до 30 лет.
Мероприятие даст шанс пообщаться с экспертами в области IT, поучаствовать в работе одной из четырех секций, подискутировать о будущем Интернета с известными блогерами, а также предложить свои идеи для Молодежного послания, которое будет сформулировано по итогам Форума.
 
Темы программы:
(НЕ)виртуальная реальность
Цифровая экономика: утопия или антиутопия?
Мои персональные данные: чьи они на самом деле?
2020 — год Тиктока: хайп или главная площадка для молодежи?
Кроме того, на Youth RIGF будут развернуты фан-зоны с познавательными мастер-классами и IT-площадками, где нейросеть напишет новое стихотворение, а «гаджеты» эпохи «старых добрых времен» согреют сердце воспоминаниями о детстве.
 
Зарегистрировавшиеся на Форуме смогут поучаствовать в мастер-классах и других активностях от наших партнеров, а перспективные молодые IT-специалисты получат шанс стать лауреатом премии, присуждаемой под эгидой Youth RIGF. Зарегистрироваться для онлайн-участия и посмотреть программу Форума можно на сайте до 5 апреля включительно. Ссылка для регистрации: http://youth.rigf.ru/
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика