Самарский аграрный университет приглашает на конференцию - Самарский ГАУ

Самарский аграрный университет приглашает на конференцию

Технологический факультет Самарского ГАУ приглашает принять участие в Национальной научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии производства, хранения, переработки и экспертизы сельскохозяйственного сырья и продуктов питания», посвященной 70-летию со дня рождения доктора технических наук, профессора кафедры «Технология производства и экспертиза продукции из растительного сырья» Владимира Александровича Милюткина.
 
Конференция пройдет в Самарском ГАУ 28 апреля 2021 года. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели образовательных учреждений высшего образования, сотрудники научных организаций и специалисты
АПК. Публикация материалов научных исследований в электронном сборнике БЕСПЛАТНАЯ. Сборник статей по результатам конференции будет включен в РИНЦ.
 
Основные тематические направления конференции:
1. Актуальные вопросы технологии производства, хранения, переработки и экспертизы
сырья и продукции растительного происхождения.
2. Актуальные вопросы технологии производства, хранения, переработки и экспертизы
сырья и продукции животного происхождения.
 
Для участия в конференции необходимо до 29 марта 2021 года отправить заявку (по прилагаемой форме) и статью в электронном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Справка: Владимир Александрович Милюткин является действительным членом (академиком) Международной академии аграрного образования - МААО, действительным членом (академиком) Международной академии экологии, безопасности человека и природы – МАНЭБ и действительным членом (академиком) Российской академии естественных наук – РАЕН.

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика