Лучшие студенты ПФО в номинации «Садоводство» соберутся весной в Самарском ГАУ - Самарский ГАУ

Лучшие студенты ПФО в номинации «Садоводство» соберутся весной в Самарском ГАУ

13 апреля 2021 года в Самарском государственном аграрном университете пройдет II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Приволжскому федеральному округу в номинации «Садоводство» для студентов.
 
Проведение II этапа Конкурса будет реализовано в дистанционной форме. Начало работы конкурса 9.00 (Московского времени). За 2-3 дня до начала конкурса на электронные адреса участников и членов конкурсной комиссии будут направлены инструкции и ссылки для подключения.
 
Участникам конкурса необходимо в срок до 1 апреля 2021 года выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  следующие документы: заявку на участие по прилагаемой форме; скан-копию сопроводительного письма, подписанного ректором вуза; научную работу с подписанным титульным листом; скан-копии полного пакета сопроводительных документов, оформленных в соответствии с Положением; Презентацию конкурсной работы.
 
От вуза представляется не более 2-х работ. Заявки на включение представителя образовательной организации в состав конкурсной комиссии принимаются до 17 марта 2021 года на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контакты: Управление научных исследований, научный отдел, тел.: +7 939 754 04 86 доб. 615, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика