АгроНТИ-2021… Повторит ли Самарская область свой рекорд прошлого года? - Самарский ГАУ

АгроНТИ-2021… Повторит ли Самарская область свой рекорд прошлого года?

В губернии продолжается регистрация школьников на конкурс АгроНТИ-2021, который проводится в нашем регионе второй год. Оператором конкурса в Самарской области является Самарский государственный аграрный университет. В конкурсе принимают участие школьники 5-11 классов. В прошлом году Самарская область участвовала в конкурсе впервые и сразу же поставила рекорд – в нашем регионе зарегистрировалось более 5000 участников… Сможем ли повторить в этом году – увидим…
 
В этом году в конкурсе, адресованном школьникам уже пять направлений: Агрокоптеры, Агророботы, Агрокосмос, Агрометео и АгроБио. А это значит, что детям открывается доступ к самым совершенным и актуальным технологиям в аграрном производстве. Будущее, которое наступило уже сейчас - вот что такое конкурс АгроНТИ-2021.
Регистрация на конкурс продлится до 31 марта. Так что у детей из глубинки есть прекрасный шанс поработать с современными коптерами и роботами, а также выйти в региональный финал, который в этом году пройдет очно в Самарском ГАУ.
 
На базе аграрного университета уже создаются специальные полигоны для агророботов, установлены современные цифровые метеостанции, готова площадка для изучения и проведения опытов в сфере биологической защиты растений. Победители прошлого года получили не только массу положительных эмоций, но и прекрасные призы – смартфоны, видеоочки и многое другое, полезное для юных исследователей. И это не смотря на то, что конкурс проводился онлайн… В этом году гарантировано будет интереснее… Регистрация на сайте: https://kids.agronti.ru/
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика