Самарский аграрный университет приглашает на научно-практическую конференцию - Самарский ГАУ

Самарский аграрный университет приглашает на научно-практическую конференцию

Кафедра «Физика, математика и информационные технологии» Самарского государственного аграрного университета приглашает принять участие в работе VII научно-практической конференции студентов и школьников «Актуальные вопросы естественных наук и пути их решения (АВЕН -2021)», посвященной наиболее актуальным вопросам применения современных достижений естественных наук (физики, математики, вычислительной техники и информационных технологий) в различных отраслях деятельности современного человека.
 
Конференция состоится 26 марта 2021 года в аудиториях инженерного факультета Самарского ГАУ. Начало работы конференции в 1400. В ней примут участие школьники старших классов, студенты, магистранты, аспиранты авторы и соавторы самостоятельных исследовательских и экспериментальных работ.
 
В связи со сложным эпидемиологическим положением, конференция будет проводиться в двух форматах: участники конференции смогут работать как в онлайн формате, так и принять участие в очных заседаниях секций конференции.  Конференция планируется в режиме видеоконференцсвязи на платформе BigBlueButton. Дополнительная информация по способам подключения и участия в онлайн конференции будет выслана зарегистрировавшимся на конференцию во втором информационном сообщении.
 
Подробности в информационном сообщении, прикрепленном на сайте Самарского аграрного университета

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика