Продолжается регистрация на Startup Tour – бесплатный онлайн-конкурс стартапов от Фонда «Сколково» - Самарский ГАУ

Продолжается регистрация на Startup Tour – бесплатный онлайн-конкурс стартапов от Фонда «Сколково»

Startup Tour – бесплатный онлайн-конкурс стартапов от Фонда «Сколково» – пройдёт 25 марта в Самаре! Конкурс проектов проводится по трем направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и с/х, индустриальные и энергетические технологии. Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru, в личном кабинете заполнить анкету и прикрепить презентацию.
Прием заявок завершится 11 марта.
 
Стартап-тур – это возможность для стартапа:
1) представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса и побороться за денежный приз в размере ❗300 000 рублей;
2) найти инвесторов;
3) пообщаться с региональными компаниями – потенциальными клиентами и партнерами для развития бизнеса и продвижения своих услуг;
4) пропиарить свой проект: за время Стартап-тура в федеральных и региональных СМИ выходит более 2 000 публикаций, более 100 интервью, а охват аудитории в рамках интернет-кампании – более 20 млн человек;
5) получить доступ к образовательному онлайн-курсу Mini MBA – пошаговой инструкции запуска эффективного проекта;
6) узнать о том, как стать резидентом «Сколково» (важно, что с 2019 стартапы могут получать налоговые льготы и весь спектр сервисов от Фонда «Сколково», не уезжая из региона).
 
Далее эксперты заочно отберут 15 проектов (по 5 в каждом треке), которым предстоит презентовать свои проекты 25 марта в прямом эфире Стартап-тура. Причем, каждого из полуфиналистов основательно подготовят к конкурсу наши менторы. Стартап-тур в Самаре пройдет при партнерской поддержке Правительства Самарской области, Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».
 

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика