Очередная победа наших студентов в научно-исследовательской работе - Самарский ГАУ

Очередная победа наших студентов в научно-исследовательской работе

Студентка 3 курса факультета БиВМ Афанасьева А.С. заняла III место с вручением диплома по итогам конференции с докладом «Влияние доз иммуномодулирующих средств на репродуктивную функцию коров» руководитель д.б.н., профессор Баймишев Х.Б. Кроме того, дипломом «За создание условий для развития научно-технического творчества молодёжи и помощь в организации и проведении международной научной конференции» награжден ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.
 
Все это стало возможным благодаря участию в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны», которая прошла в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины с 19 по 22 ноября 2020 года. В форуме приняли участие в онлайн-режиме студенты из Швеции, Финляндии, Литвы и 8 регионов России.

 

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика