Научная библиотека Самарского аграрного университета информирует - Самарский ГАУ

Научная библиотека Самарского аграрного университета информирует

Самарскому государственному аграрному университету предоставлен тестовый доступ к ЭБС IPRBOOKS c 01.09.2020 -01.10.2020 г.г. http://www.iprbookshop.ru/ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в вашем учебном заведении.
 
 
Использование платформы позволяет получить доступ к базе самых актуальных книг, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. При этом обращаться к системе и полным текстам книг вы сможете без каких-либо ограничений — круглосуточно и с любого устройства.
 
Особые возможности ЭБС IPRbooks предоставляет преподавателям. Платформа ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями. На протяжении всего срока подписки учебного заведения все новинки доступны пользователям бесплатно. Благодаря этому сервису преподаватели имеют уникальную возможность быть в курсе всех новинок литературы по своим дисциплинам.
 
Подборки литературы от авторитетных федеральных и вузовских издательств могут стать хорошим дополнением к премиум-версии ЭБС IPRbooks.  Во время бесплатного тестирования вам доступны все книги, журналы, сервисы системы, коллекция изданий в аудиоформате. IPRbooks — единственный ресурс на отечественном рынке ЭБС, который имеет оффлайн-версию. Она позволяет скачивать книги на жесткий диск своего устройства, а затем читать их в отсутствии доступа к интернету. В тестовом режиме оффлайн-версия не доступна. Она может быть подключена в дальнейшем в рамках подписки учебного заведения.
 
По всем вопросам вы можете обращаться в научную библиотеку ауд 1210
 

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика