Дмитрий Патрушев. Уважаемые студенты и сотрудники аграрных вузов России! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! - Самарский ГАУ

Дмитрий Патрушев. Уважаемые студенты и сотрудники аграрных вузов России! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября в нашей стране традиционно символизирует начало нового этапа в жизни студентов и преподавателей – периода, наполненного новыми знаниями, идеями и открытиями, творческим и личностным развитием. Первокурсники аграрных вузов сегодня вступают на непростой, но очень увлекательный путь познания и становления в качестве профессионалов в сфере агропромышленного комплекса. Именно от вас в ближайшие годы будут зависеть успехи АПК, его научное и технологическое развитие, обеспечение продовольственной безопасности России.
 
Подготовка аграрных специалистов – задача, имеющая особый приоритет в современных условиях. Сегодня образовательные учреждения Минсельхоза России выходят на новый уровень подготовки высококвалифицированных кадров для сельхозпредприятий, талантливых ученых и исследователей, способных отвечать на актуальные вызовы времени и запросы реального сектора экономики.
 
От всей души поздравляю профессорско-преподавательский состав аграрных вузов и благодарю за подготовку эффективных специалистов, укрепление кадрового потенциала отрасли и значимый научный вклад в ее развитие!
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика