Борис Листов: вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством - Самарский ГАУ

Борис Листов: вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством

Дорогие студенты! Будущие агрономы, биотехнологи, почвоведы, зооинженеры, руководители сельхозпредприятий и фермеры! Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Аграрный сектор России - на подъеме. Мы производим много качественных продуктов самого разнообразного ассортимента, можем прокормить себя и другие государства.
 
 
Экспорт сельхозпродукции превысил экспорт оружия. Еще 10 лет назад никто бы не поверил в такую перспективу. Сегодня это экономический факт. Россия - мировой лидер в экспорте пшеницы. Наша страна занимает прочные позиции в поставках растительного масла, сахара, мясной и рыбной продукции, уверенно открывает новые рынки сбыта.
Российский АПК, как никогда, успешен!
 
Вам предстоит не только сохранить эти достижения, но и преумножить их. Сельскому хозяйству нужны новые профессионалы, которые обладают современными знаниями, нестандартным мышлением, способны решать непростые задачи.
Путь к вершинам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения. Поэтому Россельхозбанк уже многие годы поддерживает аграрные вузы. Мы обустраиваем лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы. Помогаем студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.
 
Мы хотим сделать ваш учебный процесс максимально полезным и увлекательным. Потому что именно эти несколько лет определят вашу жизнь и карьеру на десятилетия вперед. Поздравляю вас с Днем знаний! Желаю насыщенных лекций и семинаров, новых друзей и интересной студенческой жизни!
 
Председатель Правления Россельхозбанка
Борис Листов
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика