Новости приемной комиссии Самарского аграрного университета - Самарский ГАУ

Новости приемной комиссии Самарского аграрного университета

25 августа 2020 года завершилось зачисление на бюджетную форму обучения, так называемая вторая волна зачисления. Из 1325 поданных заявлений, всего зачислено в Самарский ГАУ 357 абитуриентов, из них 332 за счет ассигнований федерального бюджета, в том числе 18 абитуриента в рамках целевого приема, а также 25 абитуриентов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
 
 
Кроме того в академию поступило 4 абитуриента, окончивших среднюю общеобразовательную школу с золотой медалью и 8 лиц, имеющих диплом о профессиональном образовании с отличием. В 2020 году в университет зачислено 59 граждан иностранных государств, из республик Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан. Приемная комиссия продолжает прием документов на очную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до 28 августа и заочную форму обучения (договорная форма обучения) до 5 сентября 2020 года.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика