09 июля 2020 года состоялось заседание Наблюдательного Совета Агентства стратегических инициатив, которое в режиме онлайн провел Президент России Владимир Путин. На заседании с докладом выступил специальный представитель Президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. В докладе были изложены важнейшие цели в реализации НТИ на ближайшие три года. Одной из них остается освоение новых рынков.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















