Знай наших… Студентка Самарского ГАУ Елизавета Петухова отмечена именной стипендией Россельхозбанка. Об этом пишут местные СМИ - Самарский ГАУ

Знай наших… Студентка Самарского ГАУ Елизавета Петухова отмечена именной стипендией Россельхозбанка. Об этом пишут местные СМИ

Если честно, мы не удивлены. Елизавета – одна из самых активных и одаренных студенток факультета БиВМ Самарского ГАУ. Именно она предложила флешмоб с повторением фотографий с родителями в стиле косплей «Я и мама 20 лет спустя», именно она со своим научным руководителем Х.Б.Баймишевым приносит вузу большое количество грамот и научных побед, и именно она становится героем прямых эфиров и публикаций самарских СМИ.

 
Progorod: Самарская студентка 5 курса факультета технологии и ветеринарной медицины аграрного университета Елизавета Петухова оказалась одной из тех, чье старание, упорство и высокие успехи были отмечены Россельхозбанком. У РСХБ действует собственная стипендиальная программа, чтобы поддержать учащихся вузов, которые готовят специалистов для АПК. И главная задача программы усилить мотивацию молодых и талантливых ребят, которые выбрали аграрное направление — интересное и сложное. РСХБ поощряет успешных студентов и возлагает на них большие надежды в развитии сельского хозяйства Самарской области и России. Лиза рассказала газете Progorod, почему решила работать в сельском хозяйстве, и что повлияло на ее выбор профессии.
 
Источник: https://progorodsamara.ru/news/view/222688   

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика