Тестовый доступ к библиотеке издательского дома «Гребенников» - Самарский ГАУ

Тестовый доступ к библиотеке издательского дома «Гребенников»

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты Самарской государственной сельскохозяйственной академии! Нашему вузу предоставлен полнотекстовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников».

 
Электронная библиотека содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах издательского дома «Гребенников». http://grebennikon.ru/
 
На сегодняшней день в ней представлено 32 периодических издания по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом.  Большинство журналов выпускается более 5 лет. Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.
 
Доступ к ресурсу предоставлен по IP-адресам академии (можно пользоваться с любого компьютера, подключенного к локальной сети академии). Спешите. Тестовый доступ открыт только до 20 апреля 2015 года.
 
Информация для преподавателей:
Если Вас заинтересовал данный ресурс и Вы считаете необходимым его приобретение, просим оставить свой письменный отзыв в зале каталогов научной библиотеки.
 
27.02.2015

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика