Коронавирус не смог совсем отменить традицию: встреча выпускников аграрного вуза с региональным министром состоится… Правда в онлайн формате - Самарский ГАУ

Коронавирус не смог совсем отменить традицию: встреча выпускников аграрного вуза с региональным министром состоится… Правда в онлайн формате

Ежегодно в конце учебного года министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области проводит традиционную встречу с выпускниками Самарского аграрного вуза. И эта встреча всегда вызывает большой интерес и собирает максимально возможную аудиторию. Еще бы, ведь в прямом общении с министром можно получить ответы на самые важные для молодых специалистов вопросы.
 
В этом году традицию решили не отменять, правда формат встречи несколько изменится. Учитывая очень плотный график Николая Абашина, было принято решение записать видеообращение к ребятам. Однако, на один лишь монолог министр не согласен, поэтому до 1 июня 2020 года Самарский ГАУ собирает вопросы от обучающихся выпускных курсов, которые ребята хотели бы задать министру. Ваши вопросы можно присылать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. помощнику ректора по связям с общественностью Анне Якушевой.
 
Николай Владимирович постарается ответить на самые важные и интересные, а заодно скажет свое традиционное напутствие будущим аграриям и расскажет о программах по поддержке села и АПК, реализуемых в Самарской области. Эфир видеообращения будет доступен 10 июня на официальном YouTubeканале Самарского аграрного университета (https://www.youtube.com/user/ssaatv1) и в социальных сетях аграрного вуза.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика