Студентка СамГАУ стала лучшей в секции «Ветеринария» в Ижевске - Самарский ГАУ

Студентка СамГАУ стала лучшей в секции «Ветеринария» в Ижевске

На прошедшей в Ижевской ГСХА международной научно-практической конференции «Научные инновации в развитии отраслей АПК», посвященной 100-летию государственности Удмуртской республики, студентка 2 курса факультета БиВМ Анастасия Афанасьева получила диплом за 1 место, а её работа, посвященная Цифровому анатомическому 3D-атласу крупного рогатого скота, была отмечена, как лучшая на секции «Ветеринария». Стоит отметить, что в этой работе Анастасия не только знакомит с уникальной разработкой, которая, благодаря «Зеленой недели» в Берлине вышла на международный уровень, но и описывает свое личное участие в разработке этого уникального межвузовского проекта. Поздравляем Анастасию и ее научного руководителя: Баймишева Хамидуллу Балтухановича. С этим заслуженным успехом. 
 
Факультет БиВМ Самарского ГАУ

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика