Центром ДПО СамГАУ издано методическое пособие для водителей - Самарский ГАУ

Центром ДПО СамГАУ издано методическое пособие для водителей

Центром дополнительного профессионального образования Самарского аграрного университета издано методическое пособие для водителей транспортных средств «Медицинские осмотры водителей транспортных средств».  

Пособие содержит требования к работодателю по проведению обязательных медицинских осмотров водителей транспортных средств, алгоритм направления водителей на периодический медицинский осмотр,  порядок проведения предрейсового и послерейсового медицинских осмотров и медицинского освидетельствования водителей, требования к помещению для проведения предрейсовых медицинский осмотров, а также основания для отстранения от работы водителей и административная ответственность за нарушение требований законодательства о проведении медицинских осмотров водителей. Контактная информация Центра ДПО Самарского ГАУ: (846) 334-11-55 (доб. 104, 119, 112). E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика