Объявлен прием заявок на конкурс У.М.Н.И.К. – 2015 - Самарский ГАУ

Объявлен прием заявок на конкурс У.М.Н.И.К. – 2015

С 16 по 20 марта 2015 г.  в  Самарской ГСХА совместно с представителем Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Самарской области НП «Региональный центр инноваций» пройдет отборочный тур проектов для участия в конкурсе по программе У.М.Н.И.К. – 2015 (Весенняя сессия).

 
Просим до 2 марта 2015 г. предоставить заявки для участия в конкурсе и презентацию проекта. Чтобы правильно оформить заявку необходимо ознакомиться со следующими документами:
 
Регламент (Порядок проведения конкурса УМНИК);
Шаблон Заявки на участие;
Шаблон Презентации проекта;
Памятка участнику программы «УМНИК» по заполнению заявки.
 
Документы, размещены на Сервере Документов по адресу: \\Dserver\Документы\НИЧ\УМНИК-2015 (Весенняя сессия).
 
По всем вопросам обращаться в Управление научных исследований (УНИ) СГСХА к Котову Д.Н., контактный телефон: 89270118094, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
11.02.2015

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика