Научная библиотека СамГАУ рекомендует… - Самарский ГАУ

Научная библиотека СамГАУ рекомендует…

16 февраля в 17.00, наши замечательные партнеры из г. Кинель -  Центр культурного развития (Кинель, ул. Фестивальная, 18) приглашают на концерт «Золотые хиты ретро-эстрады», который входит в грандиозный культурно-просветительский проект Фонда Давида Гвинианидзе «Таланты мира».
 

 
В концерте прозвучит музыка, написанная к художественным фильмам и спектаклям. Самые популярные советские и зарубежные эстрадные композиции. Хиты Фрэнка Синатры и Элвиса Пресли, Эдит Пиаф и Шарля Азнавура, Муслима Магомаева и Валерия Ободзинского, Анны Герман и Евгения Мартынова в исполнении солистов оперных театров.
 
График работы кассы Центра культурного развития (ул. Фестивальная, 18) - с чт. по вс., с 10:00 до 22:00 справки по телефону: +7 (846 63) 6 35 22 или + 7 927 000 44 05.
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика