Сразу четыре ученых СамГАУ получили губернаторские премии в День Науки - Самарский ГАУ

Сразу четыре ученых СамГАУ получили губернаторские премии в День Науки

В рамках празднования Дня Науки в Самарской области, губернатор региона Дмитрий Азаров вручил дипломы и нагрудные знаки учёным региона. Размер премий - 100 тысяч рублей каждая. Среди награжденных в День Науки ученых СамГАУ оказались такие известные личности как Владимир Новиков, к.т.н., профессор кафедры «Сельскохозяйственные машины и механизация животноводства», Мурат Баймишев, д.б.н., доцент кафедры «Анатомия, акушерство и хирургия», Алексей Савинков, д.в.н., профессор, заведующий кафедрой «Эпизоотология, патология и фармакология», а также Лауреат премий Губернатора Самарской области за выдающиеся результаты в решении медико-биологических проблем в 2020 году Сергей Карамаев, д.с.-х.н., профессор, заведующий кафедрой «Зоотехния». Поздравляем коллег с заслуженными наградами.
 
Управление научных исследований Самарского ГАУ

Анонсы

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

 

Внимание!

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

 

Летняя универсиада вузов 2025

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика