День влюбленных… В ХОККЕЙ! - Самарский ГАУ

День влюбленных… В ХОККЕЙ!

14 февраля 2020 года в п.г.т. Усть-Кинельский, на базе спорткомплекса Самарского ГАУ пройдет ежегодный турнир по хоккею с шайбой «Кубок легенд 2020», который состоится при участии почетных гостей - легендарных хоккеистов Бориса Михайлова, Бориса Майорова, Игоря Тузик.
 
В турнире традиционно принимают участие не только местные команды, но и гости со всей Самарской области. Турнир проводится среди нескольких возрастных групп детей и среди взрослых игроков. Важной особенностью этого года станет матч РОДИТЕЛИ vs. ДЕТИ «Спортивная семья», при активном участии жителей пгт Усть-Кинельский, городского округа Кинель.
 
За эти годы турнир стал одним из любимых праздничных событий в пгт Усть-Кинельский. Жители и особенно дети ждут его с нетерпением. Они имеют возможность пообщаться с легендами хоккея, многие получают серьёзную мотивацию для дальнейшего развития себя и детей в спорте. Мы приглашаем вас оказать информационную поддержку данному некоммерческому и социально значимому событию на территории сельской местности.
 
Начало мероприятий запланировано на 11.00 и начнётся с прибытия почётных гостей и торжественного открытия турнира. Дальше пройдут матчи, награждения, развлекательная программа для зрителей. Представители СМИ смогут задать свои вопросы приглашённым гостям, игрокам и организаторам мероприятия. Место проведения: п.г.т. Усть-Кинельский, ледовый каток спортивного комплекса Самарского Государственного Аграрного Университета.
 
Организаторы турнира: Благотворительный фонд «Премиум» при поддержке:
- Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области
- Хоккейного Клуба «Академия»
- Администрации городского округа Кинель
- Самарского Государственного Аграрного Университета

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика