На базе ИУТАРа Самарского ГАУ в областной столице прошел специализированный семинар - Самарский ГАУ

На базе ИУТАРа Самарского ГАУ в областной столице прошел специализированный семинар

На базе Института управленческих технологий и аграрного рынка и Центра дополнительного профессионального образования состоялся семинар с должностными лицами транспортной деятельности Самарской области в рамках проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами транспортной инфраструктуры.

 
С докладами выступили:
  1. Майор полиции Данилин Р.А., начальник отделения технического надзора управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, «Доклад по правоприменительной практике при осуществлении федерального государственного надзора в части соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения».
  2. Живаев Е.А., заместитель начальника Средне-Волжского межрегионального управления – начальник территориального отдела государственного автодорожного надзора по Самарской области, «О проведении лицензирования и итогах работы территориального отдела Госавтодорнадзора за 2019 год».
 
В семинаре приняли участие специалисты Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, департамента транспорта Администрации городского округа Самара, руководители автотранспортных предприятий Самарской области, сотрудники отделений ГИБДД городских округов и муниципальных районов региона.
 
 Состоялся предметный разговор и обмен мнениями, определены задачи на ближайшую перспективу по вопросам выполнения программных и проектных документов.
Григоров П.П. в своем выступлении особое внимание уделил вопросам повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов по безопасности дорожного движения.
 
Горбунов А.А. довел до участников слушания нововведения по транспортной безопасности в связи с вступлением в силу распоряжения Правительства РФ от 03 февраля 2020 года № 186-р. Директору Центра ДПО Горбунову А.А. за работу в сфере подготовки кадров транспортной отрасли была вручена Почетная грамота Министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Участникам слушаний были показаны специализированные классы по обучению вопросам перевозок и охраны труда.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика