Сегодня гражданско-патриотический центр СамГАУ посетили бойцы Росгвардии - Самарский ГАУ

Сегодня гражданско-патриотический центр СамГАУ посетили бойцы Росгвардии

С самого начала 2020 года в рамках подготовки к 75-летию великой Победы в музее Самарского ГАУ практически не бывает свободных дней. Сюда приходят студенты и школьники, преподаватели и гости. А сегодня в рамках патриотических мероприятий для сотрудников правоохранительных органов гражданско-патриотический центр посетили сотрудники Росгвардии г.о. Кинель.

 
Этому визиту предшествовала лекция, посвященная 75-ой годовщине Великой Победы. В этом году отделу вневедомственной охраны, который теперь перешел в систему Росгвардии исполняется 68 лет. Сотрудники отдела уделяют большое внимание не только боевой и служебной подготовке, но не остаются в стороне от торжественных и памятных мероприятий. На посещение музея у серьезных людей в форме было отведено всего 30 минут, однако изучение экспозиции и общение с руководителем центра Любовью Гомоновой затянулось почти на 2 часа. Это и понятно – годы истории невозможно изучить за минуты.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика