Медиацентр СамГАУ поддерживает школьное медиатворчество… - Самарский ГАУ

Медиацентр СамГАУ поддерживает школьное медиатворчество…

Сегодня в Точке Роста села Красноармейское Самарской области прошло финальное мероприятие открытого межокружного конкурса кино-видео-фототворчества «Золотой кадр». Это мероприятие традиционно собирает сотни школьников со всей Самарской области. И также традиционно в состав жюри входит заведующий отделом информации Самарского ГАУ Анатолий Новиков.

 
В этом году Анатолий Юрьевич не только принял участие в награждении участников и подведении итогов, но и провел для ребят мастер-класс по основам комфортного монтажа, а также пообщался с ребятами о выборе медиатворчества и его роли в современном мире. На примере Медиацентра СамГАУ Анатолий Новиков рассказал, как можно творить и развиваться даже в непрофильном с т.зр. медиатворчества вуза и пригласил ребят посетить Самарский ГАУ в рамках проекта «Тест-драйв».
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика