Самарский ГАУ вошел в число победителей конкурса по отбору площадок для проведения региональных этапов АГРОНТИ-2020 - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ вошел в число победителей конкурса по отбору площадок для проведения региональных этапов АГРОНТИ-2020

ФГБОУ ВО Самарский государственный аграрный университет по итогам конкурса попал в перечень победителей по отбору организаций, готовых к проведению на своей базе региональных этапов Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ» с обеспечением материально-технического сопровождения мероприятий.

 
Протоколом Конкурсной комиссии были утверждены итоги отбора организаций для проведения региональных этапов Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов АгроНТИ-2020. Заседание конкурсной комиссии прошло с участием представителей некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства», Департамента научно-технологической политики и образования, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Всего на конкурс поступило 18 заявок от вузов – членов некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства».

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика