В Самарском ГАУ прошел первый в 2020 году День открытых дверей… - Самарский ГАУ

В Самарском ГАУ прошел первый в 2020 году День открытых дверей…

Более 80 человек приняли участие в Дне открытых дверей, который прошел в минувшее воскресенье в Самарском государственном аграрном университете. Старшеклассники и их родители внимательно ознакомились со всеми предложениями агровуза, проявили живой интерес к учебным корпусам и общежитиям, приняли участие в мобильном голосовании и многое другое.

 
На самом деле, первый день открытых дверей этого года может стать и последнем в приемной кампании 2020. Дело в том, что совсем мало осталось времени у ребят на выбор дополнительных экзаменов ЕГЭ. И те, кто выбрал, к примеру, «биологию» - практически гарантировали себе место на «бюджет», осталось только сдать все нормально. Помимо аграрного вуза в Самарской области еще 4 высших учебных заведения принимают студентов с «биологией», так что вариант, практически беспроигрышный.
 
В здание КСЦ (ДК) Самарского ГАУ состоялся обстоятельный разговор с новым поколением абитуриентов, в котором обозначены основные позиции вуза – внедрение инноваций в образование, цифровизация максимального числа процессов и практико-ориентированное обучение. Другими словами – все тренды современного высшего образования сразу в одном месте.
 
Абитуриентам и их родителям рассказали о правилах поступления и особенностях каждого факультета проректоры вуза Алексей Брумин и Игорь Гужин и деканы факультетов. После общей встречи желающие смогли пройти на выбранный факультет и посмотреть современные аудитории и практическую базу. Больше всего гостей вновь собрал факультет биотехнологий и ветеринарной медицины. Все желающие обменялись контактами с приемной комиссией аграрного университета. Более подробная информация о правилах приема, а также анонсы мероприятий приемной комиссии будут размещены на нашем сайте и в группах в соцсетях Самарского ГАУ.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика