Хорошие новости. Руководитель профильного ведомства АПК сохранил свой пост в новом Правительстве - Самарский ГАУ

Хорошие новости. Руководитель профильного ведомства АПК сохранил свой пост в новом Правительстве

21 января 2020 года Президент Владимир Путин подписал Указ о назначении Дмитрия Патрушева министром сельского хозяйства России. Напомним, что Дмитрий Николаевич руководит отраслью с мая 2018 года. Руководство аграрными вузами профильным министерством – одна из определяющих тем в повестке развития совместных образовательных и технологических проектов, от слаженной работы по их реализации зависит не только будущее аграрного образования, но поступательное и уверенное развитие отрасли.
 
Сегодня проекты Самарского ГАУ, открытые и успешно реализуемые при поддержке Дмитрия Патрушева, связаны с внедрением в образовательный процесс современных цифровых технологий, с формированием нового взгляда на профессии аграрного сектора, конкурентоспособность и развитие. Роль Министерства сельского хозяйства России для нас неизменно связана с поддержкой образовательных инициатив, участием и глубоким вниманием к необходимости стремительного развития аграрного образования.  Самарский ГАУ уверен, что совместная работа с профильным министерством останется основой реализации добрых начинаний, эффективных стратегий и залогом уверенного развития новых перспективных проектов на общее благо.
 
Анна Якушева

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика