Поздравляем ученых Самарского ГАУ с присуждением Губернской премии в области науки и техники за 2019 год - Самарский ГАУ

Поздравляем ученых Самарского ГАУ с присуждением Губернской премии в области науки и техники за 2019 год

10 декабря в Самарском научном центре РАН состоялось  заседание Комиссии по экспертизе работ и проектов в области науки и техники, на котором проходило рассмотрение  работ для присуждения Губернских премий в области науки и техники за 2018 год и проектов для присуждение Губернских грантов за первое полугодие 2020 года.
 
Победителями Конкурса на соискание Губернских премий в области науки и техники за 2019 год признаны трое ведущих ученых нашего университета:
Баймишев М.Х., к.б.н., за научное исследование «Научно-обоснованные приемы повышения репродуктивной функции высокопродуктивных коров в условиях интенсивной технологии производства молока».
 
Новиков В.В., к.т.н. за научное исследование «Совершенствование процессов и разработка устройств для переработки сельскохозяйственной продукции растительного и животного происхождения».
 
Савинков А.В., д.вет.н.,  за научное исследование «Усовершенствование системы лечебно-профилактических мероприятий при алиментарной остеодистрофии молочных коров».
А также Губернский  грант получил студент факультета БиВМ Орлов М.М. на реализацию научно-технической разработки «Разработка ультразвукового эхоостеометра для усовершенствования диагностики при нарушениях минерального обмена и физиологического состояния животных».

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика