Центр ДПО Самарского ГАУ информирует - Самарский ГАУ

Центр ДПО Самарского ГАУ информирует

Центром дополнительного профессионального образования (ДПО) Самарского государственного аграрного университета совместно с ассоциацией «Волгаавтотранс» издан информационный бюллетень № 18 в связи с изменениями в нормативных правовых актах в сфере автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

 
Значительные изменения внесены в порядок медицинского освидетельствования водителей и кандидатов на получение водительского удостоверения, а также в организацию режима труда и отдыха водителей, осуществляющих перевозки должностных лиц органов власти на служебных легковых автомобилях. 
Приказом МВД России регламентирован порядок выдачи МВД России разрешений на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства. Акцентировано внимание на обязательное проведение инструктажей для водителей автомобилей по безопасности дорожного движения и охране труда.
 
Контактная информация Центра ДПО Самарского ГАУ:
 (846) 334-11-55 (доб. 104, 119, 112), е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика