О хлебе насущном… - Самарский ГАУ

О хлебе насущном…

Удивительный в этом году сложился календарь дат и событий. Так сегодня, если верить порталу Календ.Ру отмечается сразу два очень похожих праздника – Всемирный день продовольствия и Всемирный день хлеба.

 
Главная цель данных Дней – повышение уровня осведомленности населения в отношении продовольственной проблемы, существующей в мире. А еще сегодняшняя дата – это повод задуматься над тем, что сделано, и что еще предстоит сделать для решения глобальной проблемы – избавления человечества от голода, недоедания и нищеты.
 
Сегодняшние праздники – это еще и профессиональные праздники работников данной сферы, в значит и нашего вуза тоже, ведь именно в стенах аграрных университетов готовят будущих сельхозпроизводителей и переработчиков – тех, кто завтра будет кормить весь мир.

Анонсы

Пройди опрос!

Вниманию сотрудников!

Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

    

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика