Центр ДПО СамГАУ информирует - Самарский ГАУ

Центр ДПО СамГАУ информирует

В соответствии с требованиями статьи 10 Федерального закона «О транспортной безопасности» специалистами Центра дополнительного профессионального образования проведено выездное обучение специалистов акционерного общества «Отрадненский газоперерабатывающий завод», отвечающих за обеспечение транспортной безопасности на предприятии, по программе: «Транспортная безопасность объектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта и транспортных средств». 

Занятия направлены на подготовку специалистов общества к аттестации по транспортной безопасности в аттестующей организации.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика