Самарский ГАУ. Ни дня без спорта - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ. Ни дня без спорта

Никто не спорит с тем, что учебный процесс и Поволжская агропромышленная выставка – это главные новости и темы для обсуждения в нашем вузе. Однако, есть и еще одна очень важная и всегда актуальная тема – это спорт! Сегодня стартовала спартакиада обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 2019-2020 учебного года.

 
Традиционно главная факультетская спартакиада началась с соревнований по футболу. Сегодня в первой игре встречаются команды факультета БиВМ с экономическим факультетом, а во второй «экономистам» предстоит померяться силами с инженерным факультетом.
 
Напомним всем любителям спорта, что мы с нетерпением ждем на трибунах болельщиков. И если кто забыл, напоминаем, что спратакиада проводится по следующим дисциплинам: футбол, волейбол  (юноши), волейбол (девушки), баскетбол (юноши), баскетбол (девушки), настольный теннис, шахматы, лыжные гонки, легкая атлетика,                перетягивание каната, эстафета, дартс, жим штанги лежа и мини-футбол. Всем отличного спортивного настроя и прекрасного настроения!

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика