Студенты российских вузов могут стать участниками форума в Японии - Самарский ГАУ

Студенты российских вузов могут стать участниками форума в Японии

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о проведении Японо-Российского молодежного форума, который пройдет с 26 ноября по 4 декабря в двух городах Японии - Токио и Мацумото. Форум проводится с целью развития двустороннего молодежного сотрудничества по следующим рабочим сессиям: "Что мы можем сделать для мира?", "Стремление к достижению целей устойчивого развития", "Следующее поколение (Общество 5.0)" и "Развитие межкультурного диалога".

 
К участию в форуме приглашаются молодые граждане 18-30 лет, студенты вузов, молодые специалисты, руководители молодежных общественных организаций с уровнем владения английским языком не ниже Intermediate. Для участия в форуме нужно зарегистрироваться в АИС "молодежь России" по ссылке: https://myrosmol.ru/33277  до 18.00 20 сентября 2019 года. Организаторы форума с российской стороны берут на себя расходы по обеспечению перелета из Москвы в Токио и обратно, а также консультационную и визовую поддержку. Японская сторона обеспечивает двухместное проживание и питание участников форума.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика