Медиацентр Самарского ГАУ объявляет о фотоконкурсе «Звезда Дня знаний» - Самарский ГАУ

Медиацентр Самарского ГАУ объявляет о фотоконкурсе «Звезда Дня знаний»

Всем привет! Молодая и дерзкая команда Медиацентра Самарского ГАУ подготовила свой сюрприз к Дню знаний. Второго сентября любой первокурсник может принять участие в фотоконкурсе «Звезда Дня знаний», который будет проводиться на двух медиаплощадках – ВКонтакте и в Инстаграме!

 

Чтобы стать «Звездой» нужно всего-навсего подписаться на нашу группу в ВК или аккаунт в Инстаграме и разместить свои фотки с Дня знаний с хештегами: #самгау #деньзнанийагровуз #апк63вуз. Команда Медиацентра внимательно изучит все ваши снимки и самых активных, веселых и творческих пригласит к сотрудничеству, а тех, кто соберет наибольшее количество «лайков» пригласит на экспресс-фотосет в студии Самарского ГАУ. Итак, за дело! Ждем ярких бомбических фоток, улыбок и море позитива!

 

Как нас найти:

Инстаграм: ssaa.ru Самарский ГАУ | Official

Вконтакте: https://vk.com/samgsha

И не забудьте подписаться!!!

 

Медиацентр СамГАУ

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика