Самарский ГАУ набирает команду для интеллектуальной викторины! - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ набирает команду для интеллектуальной викторины!

7 сентября в рамках Фестиваля студентов, который в этом году пройдет в историческом центре Самары, на улице Куйбышева, пройдет масштабная интеллектуальная игра с участием ВУЗов Самарской области - Quiz (квиз). В связи с этим мы набираем ребят - старшекурсников на этот интеллектуальные поединок! Стать представителем от своего факультета и войди в команду Самарского ГАУ. В ходе игры участники должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени.

 

Здесь от вас потребуется только:

Логика

Сообразительность

Эрудиция

Умение работать в команде.

 

Quiz представляет собой викторину, состоящую из нескольких раундов. Каждый раунд носит индивидуальный характер и состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени. Ведущий зачитывает вопрос, а вам необходимо записать ответ на специальном бланке. Часто вопросы сопровождаются фотографиями, аудио- и видеорядом. Иногда вам предлагают возможные варианты ответов, из которых вам необходимо выбрать верный. Вопросы удивят вас разнообразием тематики: от устройства атомного реактора до техники вышивания крестиком. В зависимости от данных ответов, командам присуждают очки. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество очков. Для записи в команду необходимо написать специалисту по работе с молодежью - Емельяновой Ирине.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика