Студенты Самарского ГАУ возвращаются домой из Сочи - Самарский ГАУ

Студенты Самарского ГАУ возвращаются домой из Сочи

Завершается абсолютно сказочное время, которое провела первая группа студентов Самарского ГАУ в гостеприимном Сочи в Горной Олимпийской деревне на курорте «Роза Хутор». Напомним, что право такого отдыха за счет вуза получают только самые лучшие и достойные ребята, которые отлично учатся и активно участвуют в жизни вуза.

 

Организаторы этого прекрасного отдыха АНО Центр развития молодежи «ЛИДЕР» и группа компаний «ИТЕМА», которые смогли запустить этот самый летний, самый солнечный, самый спортивный проект, о котором только могли мечтать студенты по всей стране, умеющие классно отдыхать!

 

Итак, время отдыха первой смены наших студентов завершается. Ребята не просто отдохнули, но и зарядились огромным количеством положительных эмоций, насладились прекрасной природой и, конечно же, приняли участие в различных конкурсах и соревнованиях, в т.ч. и в конкурсе «Мистер и Мисс». 22 августа на смену нашей команде поедет вторая группа. Всего, в рамках этой «призовой летней сессии» отдохнут 80 лучших студентов Самарского ГАУ.

 

Фото из группы ВК "Сочи. Лето. Для тебя"

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика