Центр ДПО Самарского аграрного университета представляет новый бюллетень - Самарский ГАУ

Центр ДПО Самарского аграрного университета представляет новый бюллетень

Центром ДПО Самарского ГАУ совместно с ассоциацией «Волгаавтотранс» издан информационный бюллетень № 15 в связи с изменениями в нормативных правовых актах в сфере автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

Значительные изменения внесены в Федеральный закон № 16-ФЗ «О транспортной безопасности», вступающие в силу с 29 января 2010 года, Федеральный закон  «Кодекс об административных правонарушениях» (Усилена административная ответственность за нарушения порядка проведения технического осмотра транспортных средств, за непредоставление преимущества в движении транспортному средству с включенными специальными сигналами. Дифференцирована административная ответственность водителей, перевозчиков и должностных лиц за неиспользование на транспортных средствах тахографов  и  за несоблюдение установленных норм времени управления транспортным средством и отдыха).

 

Контактная информация Центра ДПО Самарского ГАУ:

(846) 334-11-55 (доб. 104, 119, 112).е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика