Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Заместитель Полпреда Президента в ПФО Олег Машковцев посетили Молодежный форум Приволжского Федерального округа «iВолга 2.0» - Самарский ГАУ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Заместитель Полпреда Президента в ПФО Олег Машковцев посетили Молодежный форум Приволжского Федерального округа «iВолга 2.0»

Гости форума осмотрели, оценили инфраструктуру, а также поучаствовали в презентации концепции проведения международных соревнований по триатлону «IRONSTAR» на территории Самарской области в 2020 году, в рамках смены «PROспорт». Особое внимание было уделено сменам «Агрополис» и «Труд Крут», где Дмитрий Азаров и Олег Машковцев успели пообщаться с руководителями и участниками смен.
 
Кроме того, губернатору Самарской области и заместителю Полпреда Президента в ПФО презентовали кампус LADA, который на протяжении всего форума будет проводить мероприятия для участников всех смен, и Инклюзивный городок, не имеющий аналогов в ПФО. Оба гостя приняли участие в торжественной церемонии открытия форума и поздравили участников!
 
#iВолга2019 #ivolga2019 #иволга #форумiволга #форумиволга #иволга2019 #росмолодежь
 
Пресс-служба форума «iВолга 2.0»
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика