В Самарской области стартует традиционный форум ПФО «iВолга» - Самарский ГАУ

В Самарской области стартует традиционный форум ПФО «iВолга»

«iВолга» меняется, меняйся и ты! Именно под таким девизом с 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.» В 2019 году Форум пройдет в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры, а также Конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей.
 
К участию в Форуме приглашены представители профессиональных сообществ, активная молодежь Российской Федерации, а также представители международных делегаций в возрасте от 18 до 30 лет! Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
 
Самарский аграрный университет выступил соорганизатором смены «Агрополис», которую возглавила выпускник нашего вуза, победитель одного из предыдущих форумов Анастасия Денисова. Пожелаем ребятам удачи, отличных проектов, идей и прекрасной погоды!
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика