Поисковики Самарской области отправились на сборы в республику Татарстан - Самарский ГАУ

Поисковики Самарской области отправились на сборы в республику Татарстан

Сегодня утром из п.г.т. Усть-Кинельский поисковики Самарской области в составе групп отряда «Салют» (госуниверситет) и «Поиск» (Самарский ГАУ) отправились для участия в «Летнем семестре» Всероссийской школы поисковика «Поисковый фронт» на острове Вертолетный Спасского района Республики Татарстан.

 
Целью мероприятий является формирование оптимальных условий для освоения участниками основных правил проведения поисковых работ, а также создание и укрепление координации между поисковыми отрядами, военно-патриотическими клубами, центрами, субъектов Российской Федерации. В школе «Поисковый фронт» участники слета пройдут интенсивный курс подготовки для участия в поисковых экспедициях.

Анонсы

Внимание!

 

Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика