19 июня на полях Самарского ГАУ пройдет День поля Аматехника - Самарский ГАУ

19 июня на полях Самарского ГАУ пройдет День поля Аматехника

19 июня на опытных полях Самарского ГАУ пройдет Всероссийский День Поля Amatechnica – второе уже на Самарской земле масштабное мероприятие компании Amazone – одного из мировых лидеров в производстве сельскохозяйственной техники, организованное в России.

 
Выбор места проведения столь масштабного предприятия не случаен – именно в Самарской области с 1998 года действует современное предприятие Amazone – завод «Евротехника» по производству прицепной сельхозтехники с отлаженной структурой производства и системой качества, с богатым опытом производственной деятельности. Напомним, что в прошлом году участниками Дня поля стали около 500 человек из 45 регионов России, а в качестве партнеров мероприятия выступили: региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия, агропромышленная лизинговая компания АО «Росагролизинг» и Самарский аграрный вуз.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика