По дороге знаний пойдем вместе… - Самарский ГАУ

По дороге знаний пойдем вместе…

Ректор Самарского ГАУ Александр Петров поздравил сотрудников университета, дети которых в этом году впервые переступят порог школы. Традиционное напутствие и вручение подарков будущим первоклассникам от профкома университета прошло в КСЦ Самарского ГАУ.
 
Вот уже не первый год в вузе культивируют традицию «семейных праздников». Первое сентября – важный этап в жизни каждой семьи, а когда ребенок идет в первый класс, то этот день особенно волнителен. И, конечно же, «старший брат» школы – университет не может оставаться в стороне. Ректор Самарского ГАУ Александр Петров в традиционном напутствии пожелал будущим первоклашкам хороших оценок, а родителям терпения.
 
Профком университета в этом году организовал не просто встречу и раздачу традиционных подарков – наборов для первоклассников. В этот раз будущих школяров и их родителей ждала веселая игровая программа и, конечно же, фото на память. Кто знает, может некоторые из этих малышей, спустя годы станут студентами университета, а пока – белые банты и разноцветные шары на пороге новой страницы их веселой детской жизни…
 
Вадим Мордас

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика