21 мая 2019 года в 11.00 в Культурно-спортивном комплексе Самарского ГАУ профком вуза проведет традиционный праздник «Первоклашки» для детей сотрудников вуза, которые 1 сентября пойдут в первый класс.
Будущие первоклашки получат море эмоций от веселых конкурсов и игр. Поздравления и напутственные слова скажет ректор СамГАУ Александр Петров, кроме того профком приготовил ценные подарки в виде школьного набора и фото на память.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















