Профком Самарского ГАУ приглашает детей сотрудников принять участие в конкурсе «Счастливое детство» - Самарский ГАУ

Профком Самарского ГАУ приглашает детей сотрудников принять участие в конкурсе «Счастливое детство»

1 июня почти во всех странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. 

Цель конкурса – привлечение внимания к Международному дню защиты детей, поощрение и стимулирование постоянных и новых участников конкурса, развитие творческого потенциала детей.

В конкурсе «Счастливое детство» могут принять участие дошкольники, школьники начальных классов и школьники до 14 лет и принести на конкурс рисунок, аппликацию или фотографию, посвящённую детскому празднику – День защиты детей (1 июня). Прием работ: до 30 мая 2019 г. Подведение итогов конкурса и награждение победителей. Жюри определяет Победителей конкурса и награждает ценными подарками. Внимание! Рисунок, аппликацию или фотографию принести председателям профбюро на факультетах или в профсоюзную организацию вуза.
 
Профком СамГАУ

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика