Самарский аграрный вуз повышает квалификацию специалистов по переработке молока - Самарский ГАУ

Самарский аграрный вуз повышает квалификацию специалистов по переработке молока

На базе технологического факультета Самарского аграрного вуза сегодня стартовал очередной курс повышения квалификации по переработке молока, который проводится учеными вуза и специалистами компании Агротек для переработчиков молока. 

Как сообщил декан факультета повышения квалификации Сергей Перцев, в программе трехдневного курса выработка кисломолочной продукции и сыров при помощи оборудования компании Агротек. Подробности в ближайшее время.

Анонсы

Внимание!

 

ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР МИНОБРНАУКИ РОССИИ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПОСТУПАЮЩИХ И РЕШЕНИЯ ОПЕРАТИВНЫХ ВОПРОСОВ.
Номер линии: 8 800 444 51 15
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 20:00 (круглосуточно с 1 июня 2026 г. по 30 ноября 2026 г.).
Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика